ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 V Республиканского конкурса музыкального искусства  «СПАДЧЫНА»

Дипломы лауреата  I степени

Гайдук Всеволод (труба)

Лесун Матвей  (труба)

учитель Лях А.С. – грамота за высокое педагогическое мастерство и развитие национальных традиций музыкального искусства Беларуси

  концертмейстер Кожух Е.В.

Дипломы  лауреата  II степени

Попченя Лилия (виолончель)

Петрова Александра  (виолончель)

Учитель Турейко О.В., концертмейстер  Лагун О.М.

Прокопович Игорь (труба), учитель  Шкулепа Ф.И., концертмейстер Кулевич Е.А.

Мошко Антон (труба), учитель   Лазука П.К., концертмейстер Романчук Л.Г.

Диплом лауреата III степени

Хусаинов Арсений (труба), учитель  Лях А.С., концертмейстер Кожух Е.В.

Ансамбль скрипачей «Весна».

Руководитель Капцевич Л.Н., концертмейстер Шувалова Е.А.

Шишко Лиана (флейта) — диплом дипломанта  I степени

учитель Блохина Д.С., концертмейстер Шувалова С.М.

I Международный  фестиваль хоров мальчиков и юношей «Песня  души»

Хор мальчиков «Камертон» — диплом

Руководитель Бруй Г.П., концертмейстер Жуковская М.Я.

Областной конкурс хоровых коллективов ДШИ

Поздравляем победителей Областного конкурса хоровых коллективов ДШИ!!!

Диплом II степени

Образцовый хор «Пралескі»

Учитель Улазовская В.П., концертмейстер Скапцова А.С.

Хор младших классов «Аллегро»

Учитель Прокопович А.А. – диплом за лучшее исполнение классического произведения

Концертмейстер Шувалова С.М. – диплом за лучшее концертмейстерское мастерство

V Республиканский конкурс музыкального искусства «СПАДЧЫНА»

Поздравляем победителей V Республиканского конкурса музыкального искусства  «СПАДЧЫНА»!!!

Дипломы лауреата  I степени

Пихтерова Мария (домра), учитель Сапелкина Н.Л., концертмейстер Кулевич Е.А.

Лавринчик Ульяна (мандолина), учитель Вечер-Ковалевская К.Л., концертмейстер Романчук Л.Г.

Дипломы  лауреата  II степени

Лавринчик Анна, Лемешевская Карина (мандолина), учитель Вечер-Ковалевская К.Л., концертмейстер Романчук Л.Г.

Дипломы лауреата III степени

Швец Надежда (домра), учитель Сапелкина Н.Л., концертмейстер Пихтерова Н.Ф.

Данилович Дарья (мандолина), учитель Вечер-Ковалевская К.Л., концертмейстер Романчук Л.Г.

Сидорова Полина (цимбалы), учитель Бобко Л.М., концертмейстер Пихтерова Н.Ф.

Ансамбль цимбалистов, учитель Капацевич А.Л., концертмейстер Кулевич Е.А.

Диплом дипломанта  III степени

Брановец Анастасия (цимбалы), учитель Агабалаева М.И., концертмейстер Кулевич Е.А.

Поздравляем победителей!

Март стал очень активным и продуктивным  месяцем для учащихся и учителей Слуцкой ДШИ. Юные музыканты достойно представили школу и стали победителями 11 конкурсов различных уровней:

 

XII  областного открытого  конкурса «Крынічка» среди  учащихся детских школ искусств:

Лавринчик Анна (мандолина) – диплом лауреата I степени, учитель Вечер-Ковалевская К.Л., концертмейстер Романчук Л.Г.

Лавринчик Ульяна (мандолина) – диплом лауреата II степени, учитель Вечер-Ковалевская К.Л., концертмейстер Романчук Л.Г.

Шкурский Александр (балалайка) – диплом лауреата II степени, учитель Рыжова Е.В., концертмейстер Кулевич Е.А.

Скрипко Юлия (домра) – диплом лауреата III степени, учитель Кукреш Т.А., концертмейстер Кожух Е.В.

 

Областного конкурса молодых исполнителей на духовых  и ударных инструментах памяти И. Янковского «Золотая труба»

Прокопович Игорь (труба) – диплом  I степени, учитель Шкулепа Ф.И. , концертмейстер Кулевич Е.А.

Лесун Матвей  (труба) – диплом I степени, учитель Лях А.С., концертмейстер Кожух Е.В.

Мошко Антон (труба) – диплом  II степени, учитель Лазука П.К., концертмейстер Романчук Л.Г.

 

 

IV Республиканского открытого фестиваля-конкурса  фортепианной музыки «Музыкальные искорки»

Бирюк Анна — Денисенко Евгений ( фортепианный дуэт) – диплом лауреата I степени, учитель Ковнацкая С.П.

 

Международного многожанрового фестиваля-конкурса творчества «Millennium»

Пужевич Ангелина  (вокал)– диплом  лауреата II степени, учитель Лебедь М.Г. – благодарность за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения

Ромашко Диана  (вокал) – диплом дипломанта III степени, учитель  Сапоцкая А.И. – благодарность за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения

 

III Республиканского конкурса юных пианистов им. В.М. Кузменко

Павленко Анна (фортепиано) – диплом лаурета III степени, учитель Романчук Л.Г. – диплом за высокое педагогическое мастерство

 

 Областного конкурса творческих работ учителей детских школ искусств, посвященный памяти А.Новикова

Народный оркестр русских народных инструментов  – диплом лауреата II  степени, руководитель Сапелкина Н.Л., концертмейстер Вайтович Ю.Г.

 

V открытого областного конкурса «Арт нова» среди учащихся ДШИ, СШ и эстрадных студий

Заборовская Мария   диплом лауреата I степени, учитель Прокопович А.А.

Пужевич Ангелина   диплом лауреата I степени, учитель Лебедь М.Г.

Чирская Наталья – диплом лауреата  II степени, учитель Сапоцкая  А.И.

 

V Республиканского  конкурса юных вокалистов «Спяваюць хлопчыкі»

Лариков Олег –  диплом лауреата  II степени, учитель Прокопович А.А., концертмейстер Пихтерова Н.Ф.

 

V Международного фестиваля-конкурса «Новые вершины»

Лесун Матвей (труба)  –  диплом лауреата I степени, учитель Лях А.С., концертмейстер Кожух Е.В.

Гайдук Всеволод (труба) – диплом лауреата II степени, учитель Лях А.С., концертмейстер Кожух Е.В.

Прокопович Игорь (труба) – диплом лауреата III степени, учитель Шкулепа Ф.И., концертмейстер Кулевич Е.А.

Брановец Никита (труба) – диплом I степени, учитель  Шкулепа Ф.И., концертмейстер Кулевич Е.А.

Лемешевская Карина  (мандолина)  диплом I степени, учитель Вечер-Ковалевская К.Л., концертмейстер Романчук Л.Г.

Данилович Дарья (мандолина)  диплом II степени, учитель Вечер-Ковалевская К.Л., концертмейстер Романчук Л.Г.

Областной конкурс юных пианистов детских школ искусств

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЯ

Областного конкурса юных пианистов

 детских школ искусств

 Павленко Анну – диплом II степени

Учитель  Романчук Л.Г. – грамота  за высокое педагогическое мастерство и подготовку учащихся к областному конкурсу юных пианистов детских школ искусств

XII областной открытый конкурс «Крынічка»

2 марта в Барановичском государственном музыкальном колледже состоялся XII областной открытый  конкурс «Крынічка» среди учащихся детских школ искусств.

Учащиеся достойно представили Слуцкую детскую школу искусств и вернулись с победами. Читать далее…

Победы Слуцкой ДШИ

Январь для учащихся и учителей Слуцкой детской школы искусств завершён  участием в трех конкурсах. Ребята достойно представили школу  и вернулись с победой. Читать далее…