ПЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

интернет-конкурсов 

XXIX Всероссийского конкурса по композиции «Творчество юных» (г. Пенза,Россия)

Вечер-Ковалевская Евгениядиплом лауреата II степени, специальный диплом за пьесу «Рассвет над Сурой»

Нестерук Елизаветадиплом лауреата III степени

Никульшина Оксана — диплом дипломанта I степени

учитель Вечер-Ковалевская К.Л.

IX Международного конкурса «Sante Centurione» (г.Чьети, Италия)

I место

Лемешевская Карина, Ходорович Валерия, Данилович Дарья, Лавринчик Ульяна

учитель Вечер-Ковалевская К.Л.

II Международного конкурса исполнителей на народных инструментах им. А.И. Кузнецова (г. Санкт-Петербург)

Лемешевская Каринадиплом лауреата III степени

Данилович Дарья, Ходорович Валерия, Лавринчик Ульяна – грамоты за успешное выступление в финале

учитель Вечер-Ковалевская К.Л., концертмейстер Романчук Л.Г.

Международный конкурс-фестиваль «Arte Mandolin-2021» (г.Осака, Япония)

Вечер-Ковалевская Ксения Леонидовнапобедитель и участник концерта с пьесой «Там, где кончается асфальт»

XVII Международный конкурс «Караван культуры»

(Волин, Польша)

Сидорова Полина (цимбалы) диплом лауреата I степени

учитель Бобко Л.М., концертмейстер Пихтерова Н.Ф.

Панько Ксения (цимбалы) – диплом лауреата II степени

учитель Гапанович А.И., концертмейстер Орлова Ж.М.

Трио виолончелистов – диплом лауреата II степени

учитель Турейко О.В., концертмейстер Лагун О.М.

III Международный творческий конкурс «Паруса мечты» (г. Минск)

Скрипко Юлия (домра) – диплом лауреата II степени

Карпеева Полина (домра), диплом лауреата III степени

Горбача Дамира (гитара) — диплом дипломанта III степени

учитель Кукреш Т.А., концертмейстер Кожух Е.В.

Барышевская София (мандолина) – диплом дипломанта II степени

учитель Вечер-Ковалевская К.Л.

XIV областной открытый конкус «Крынічка» (г. Барановичи)

Нестерук Елизавета (народное пение) – диплом лауреата I  степени

учитель Капцевич Л.Н., концертмейстер Белинский Е.А.

Международный интернет-конкурс искусств «Львёнок приглашает друзей» (г. Лида)

Павленко Артём (фортепиано)- диплом лауреата II степени

Цыганок Николай (эстрадное ф-но) – диплом дипломанта II степени

Павленко Артем-Пихтерова Анна (фортепианный дуэт) — диплом дипломанта I степени

учитель Романчук Л.Г.

Кривенчук Карина (фортепиано) – диплом дипломанта I степени

Березовский Денис-Кривенчук Карина (фортепианный дуэт) – диплом дипломанта I степени

учитель Лагун О.М.

Ланкович Александра (труба) — диплом лауреата I степени

Лесун Матвей, Гайдук Всеволод (труба) — дипломы лауреата II степени

учитель Лях А.С., концертмейстер Кожух Е.В.

Машко Антон (труба) – диплом дипломанта I степени

Башура Илона (флейта) – диплом дипломанта II степени

учитель Лазука П.К., концертмейстер Романчук Л.Г.

Макаренко Георгий, Савик Виталий (труба) –дипломы лауреата II степени

учитель Шкулепа Ф.И., концертмейстер Пихтерова Н.Ф.

Рыбак Павел (тенор-горн) — диплом лауреата III степени

учитель Заброцкий А.Г., концертмейстер Алехнович Д.С.

Воронович Ярослав (аккордеон) — диплом лауреата II степени

учитель Вершок Е.Н.

Оркестр русских народных инструментов — диплом лауреата II степени

руководитель Егерева В.О.

Попченя Лилия (виолончель) — диплом дипломанта I степени

учитель Турейко О.В., концертмейстер Лагун О.М.

Сидорова Полина (цимбалы) — диплом дипломанта II степени

учитель Бобко Л.М., концертмейстер Лагун О.М.

Лавринчик Милана (скрипка) – диплом дипломанта III степени

учитель Лях Е.А., концертмейстер Ковнацкая С.П.

Барышевская София (мандолина) – диплом дипломанта II степени

учитель Вечер-Ковалевская К.Л.

Женщина года Минщины-2020

Поздравляем директора ГУО «Слуцкая детская школа искусств» Сапелкину Наталью Леонидовну со званием «Женщина года Минщины-2020» в номинации «Духовность и культура»!

5 марта в г. Борисове состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Женщина года Минщины-2020». Белорусский союз женщин в тринадцатый раз наградил ярких представительниц прекрасной половины человечества, которые достигли значительных успехов в различных сферах деятельности.