II Республиканский открытый фестиваль-конкурс классической музыки «Музыкальный Мир»

🏆Лемешевская Карина — диплом лауреата I степени (мандолина), учитель Вечер-Ковалевская К.Л., концертмейстер Романчук Л.Г.

🏆Кривенчук Карина-Денис Березовский — диплом лауреата II степени (фортепианный ансамбль), учитель Лагун О.М.

🏆Данилович Дарья — диплом дипломанта I степени (мандолина), учитель Вечер-Ковалевская К.Л., концертмейстер Романчук Л.Г.

🏆Томко Лев — диплом дипломанта I степени (мандолина), учитель Вечер-Ковалевская К.Л., концертмейстер Романчук Л.Г.

🏆Карпеева Полина — диплом дипломанта I степени (домра), учитель Кукреш Т.А., концертмейстер Кожух Е.В.

🏆Храмцевич Полина — диплом дипломанта II степени (мандолина), учитель Вечер-Ковалевская К.Л., концертмейстер Алехнович Д.В.

🏆Фидан Казымова — диплом участника «Надежда» (фортепиано), учитель Кожух Е.В.

I Международный фестиваль школ искусств и детско-юношеского творчества «Мы выбираем Мир» (г.Москва)

🏆Фортепианный дуэт Карина Кривенчук и Денис Березовский — диплом лауреата II степени (учитель Лагун О.М.)

🏆 Олег Лариков — диплом лауреата III степени (учитель Прокопович А.А.)

🏆Зайковский Тимофей — диплом дипломанта (учитель Прокопович А.А.)

V Международный конкурс исполнительских видов искусств «#Сябры-2022»

🏆Диплом ГРАН-ПРИ — Образцовый ансамбль скрипачей «Tutti», руководитель Жигалко Ирина Владимировна, концертмейстер Шувалова Екатерина Александровна.

🏆Диплом дипломанта I степени — Шутова Арина, учитель Капцевич Людмила Николаевна, концертмейстер Шувалова Екатерина Александровна

I Международный дистанционный конкурс «Озорные Гармоники» (г.Гродно)

🏆Яновский Александр (баян) — диплом лауреата II степени (учитель Киш О.В.)

🏆Воронович Ярослав (аккордеон) — диплом дипломанта I степени (учитель Вершок Е.Н.)

🏆Рябцев Макар (аккордеон) — диплом дипломанта II степени (учитель Вершок Е.Н.)

Поздравляем победителей!

V Международный фестиваль-конкурс «Музычная скарбница» (г. Бобруйск)

Волотович Мария (муз. литература) — Диплом лауреата II степени

Михайловская Валерия (муз. литература) Диплом лауреата III степени

Учитель Шепшук О.М.- Благодарность за талантливое и педагогическое мастерство, весомый вклад в реализацию творческого потенциала детей и молодежи.

XXX Всероссийский конкурс по композиции «Творчество юных» (г. Пенза)

Нестерук Елизавета — Диплом лауреата I степени

Вечер-Ковалевская Евгения — Диплом лауреата I степени

Никульшина Оксана — Диплом дипломанта I степени

Учитель Вечер-Ковалевская К.Л.

II Республиканский фестиваль-конкурс юных исполнителей на народных инструментах (г. Минск)

Лемешевская Карина (мандолина)лауреат II степени

Томко Лев (мандолина)лауреат III степени

Учитель Вечер-Ковалевская К.Л., концертмейстер Романчук Л.Г.

Дипломанты

Храмцевич Полина, Данилович Дарья, Барышевская София (мандолина). Учитель Вечер-Ковалевская К.Л., концертмейстер Алехнович Д.В.

V Международный онлайн конкурс молодых композиторов «Самал» (Казахстан)

Нестерук ЕлизаветаДиплом лауреата 1 степени.Учитель Вечер-Ковалевская К.Л.

Областной конкурс хоровых коллективов детских школ искусств Минской области

В г.Молодечно состоялся областной конкурс хоровых коллективов детских школ искусств Минской области.
🏆Поздравляем образцовый хор «Пралески» (руководитель Прокопович Анжелика Анатольевна, концертмейстер Шувалова Светлана Михайловна) с достойной наградой — дипломом лауреата ll степени.
🏆Грамотой за сольное исполнительство в составе хора «Пралески» награждён Олег Лариков.
🏆Дипломом лауреата lll степени награждён хор младших классов «Allegro» (руководитель Самохина Валерия Валерьевна, концертмейстер Скапцова Анна Сергеевна)

Поздравляем!!!

Областной конкурс эстрадной песни «Весенние ритмы»

Диплом лауреата I степени Лариков Олег.

Дипломы лауреатов III степени  Волохов Виктор,  Заборовская Мария.

Учитель Прокопович А.А.