ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

VI открытого Республиканского конкурса музыкального искусства Беларуси Спадчына» (г.Заславль)

Диплом лауреата I степени

Павленко Артем (фортепиано), учитель Романчук Л.Г.

Башура Илона (флейта),

Мошко Антон (труба)

учитель Лазука П. К., – грамота за подготовку лауреата

концертмейстер Романчук Л.Г. – грамота за исполнительское мастерство

Макаренко Георгий(труба),

учитель Шкулепа Ф.И. – грамота за подготовку лауреата

концертмейстер Пихтерова Н.Ф. – грамота за исполнительское мастерство

Диплом лауреата II степени

Павленко Артем-Пихтерова Анна (фортепианный дуэт)

учитель Романчук Л.Г.

Кривенчук Карина-Березовский Денис (фортепианный дуэт)

учитель Лагун О.М.

Сытько Николай (виолончель)

Трио виолончелистов: Попченя Лилия, Тарабас Анна, Петрова Александра

учитель Турейко О.В., концертмейстер Лагун О.М.

Савик Виталий (труба)

учитель Шкулепа Ф.И., концертмейстер Пихтерова Н.Ф.

Лесун Матвей (труба)

учитель Лях А.С., концертмейстер Кожух Е..В.

Диплом лауреата III степени

Попченя Лилия (виолончель)

учитель Турейко О.В., концертмейстер Лагун О.М.

Ланкович Александра (труба),

Гайдук Всеволод (труба)

учитель Лях А.С., концертмейстер Кожух Е.В.

Диплом дипломанта I степени

Кривенчук Карина (фортепиано), учитель Лагун О.М.

Диплом дипломанта III степени

Рыбак Павел (тенор-горн)

учитель Заброцкий А.Г., концертмейстер Алехнович Д.В.

VI Международного конкурса искусств

«STAR FLOWERS-2021» (г. Минск)

Лариков Олег – диплом лауреата 1 степени

учитель Прокопович А.А., концертмейстер Пихтерова Н.Ф.

IX Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах им. И.И. Жиновича (г. Лида)

Грицкевич Анна  (баян)– диплом лауреата II степени

учитель Солодуха А.И. – грамота  за высокое педагогическое мастерство

Лемешевская Карина (мандолина)– диплом лауреата III  степени учитель Вечер-Ковалевская К.Л.– грамота за высокое педагогическое мастерство,

концертмейстер Романчук Л.Г. грамота за высокое концертмейстерское мастерство