Поздравляем победителей!

Март стал очень активным и продуктивным  месяцем для учащихся и учителей Слуцкой ДШИ. Юные музыканты достойно представили школу и стали победителями 11 конкурсов различных уровней.

XII  областного открытого  конкурса «Крынічка» среди  учащихся детских школ искусств:

Лавринчик Анна (мандолина) – диплом лауреата I степени, учитель Вечер-Ковалевская К.Л., концертмейстер Романчук Л.Г.

Лавринчик Ульяна (мандолина) – диплом лауреата II степени, учитель Вечер-Ковалевская К.Л., концертмейстер Романчук Л.Г.

Шкурский Александр (балалайка) – диплом лауреата II степени, учитель Рыжова Е.В., концертмейстер Кулевич Е.А.

Скрипко Юлия (домра) – диплом лауреата III степени, учитель Кукреш Т.А., концертмейстер Кожух Е.В.

Областного конкурса молодых исполнителей на духовых  и ударных инструментах памяти И. Янковского «Золотая труба»

Прокопович Игорь (труба) – диплом  I степени, учитель Шкулепа Ф.И. , концертмейстер Кулевич Е.А.

Лесун Матвей  (труба) – диплом I степени, учитель Лях А.С., концертмейстер Кожух Е.В.

Мошко Антон (труба) – диплом  II степени, учитель Лазука П.К., концертмейстер Романчук Л.Г.

IV Республиканского открытого фестиваля-конкурса  фортепианной музыки «Музыкальные искорки»

Бирюк Анна — Денисенко Евгений ( фортепианный дуэт) – диплом лауреата I степени, учитель Ковнацкая С.П.

Международного многожанрового фестиваля-конкурса творчества «Millennium»

Пужевич Ангелина  (вокал)– диплом  лауреата II степени, учитель Лебедь М.Г. – благодарность за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения

Ромашко Диана  (вокал) – диплом дипломанта III степени, учитель  Сапоцкая А.И. – благодарность за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения

III Республиканского конкурса юных пианистов им. В.М. Кузменко

Павленко Анна (фортепиано) – диплом лаурета III степени, учитель Романчук Л.Г. – диплом за высокое педагогическое мастерство

Областного конкурса творческих работ учителей детских школ искусств, посвященный памяти А.Новикова

Народный оркестр русских народных инструментов – диплом лауреата II  степени, руководитель Сапелкина Н.Л., концертмейстер Вайтович Ю.Г.

V открытого областного конкурса «Арт нова» среди учащихся ДШИ, СШ и эстрадных студий

Заборовская Мариядиплом лауреата I степени, учитель Прокопович А.А.

Пужевич Ангелинадиплом лауреата I степени, учитель Лебедь М.Г.

Чирская Наталья – диплом лауреатаII степени, учитель Сапоцкая  А.И.

V Республиканского  конкурса юных вокалистов «Спяваюць хлопчыкі»

Лариков Олег –  диплом лауреата  II степени, учитель Прокопович А.А., концертмейстер Пихтерова Н.Ф.

V Международного фестиваля-конкурса «Новые вершины»

Лесун Матвей (труба)–  диплом лауреата I степени, учитель Лях А.С., концертмейстер Кожух Е.В.

Гайдук Всеволод (труба) – диплом лауреата II степени, учитель Лях А.С., концертмейстер Кожух Е.В.

Прокопович Игорь (труба) – диплом лауреата III степени, учитель Шкулепа Ф.И., концертмейстер Кулевич Е.А.

Брановец Никита (труба) – диплом I степени, учитель  Шкулепа Ф.И., концертмейстер Кулевич Е.А.

Лемешевская Карина  (мандолина)– диплом I степени, учитель Вечер-Ковалевская К.Л., концертмейстер Романчук Л.Г.

Данилович Дарья (мандолина)– диплом II степени, учитель Вечер-Ковалевская К.Л., концертмейстер Романчук Л.Г.